Танец расскажет всё об ухаживаниях мужчины!

13 июня 2016
Ателье Образ

Танец – удивительная вещь, которая способна многое рассказать о человеке. Даже мужчину можно разгадать через танец, и понять многое о его характере, например, как он будет ухаживать за женщиной.

С первого взгляда сложно понять, что из себя представляет мужчина, но если незнакомец, проявляющий симпатию, приглашает на танец, можно вычислить некоторые хитрости из самых разных нюансов и его движений.

Особенно хорошо характер проявляется в момент медленного танца:

  1. Если мужчина обнимает женщину за талию очень неуверенно, не может правильно и легко попадать в такт, то, скорее всего, донжуаном назвать его не получится. К женщинам такой представитель сильного пола относится очень серьезно, но не лишен робости перед ними. Чаще всего в таком мужчине сложно распознать обаяние, однако надежность его не может вызывать сомнений. В паре такой мужчина будет на вторых позициях, а всю активность проявляет женщина.
  2. Мужчина, поддерживающий девушку за талию лишь одной рукой, отличается излишней самовлюбленностью. Часто такое выражение применимо для очень молодых парней, самоуверенность которых нередко зашкаливает. К женщине такой мужчина может относиться несколько небрежно, а отношения с ним доставят множество неприятных ощущений.
  3. 3. Если в момент танца мужчина не может удержать рук на месте, они у него постоянно соскальзывают или специально норовят пробежаться по линии бёдер, то это говорит о недостатке воспитания, либо чрезмерном опьянении.
  4. Мужчина, который придерживает вашу руку, сгибая свою в локте, воспитан хорошо и обладает отличными манерами. Он искушен в любви, и если ведет уверенно, то, скорее всего, привык быть покровителем для женщины.
Если мужчина во время танца ни разу не наступил на вашу обувь, значит, вы можете рассчитывать в дальнейшем на множество интересных вечеров, проведенных на танцполе!