Примеры звезд: как танцы помогают худеть

25 июля 2016
Ателье Образ

Многие думают, что звездой быть не так сложно. А ведь это регулярная работа над собой. И современные стандарты красоты ярче всего отражаются на звездах: каждый норовит заметить целлюлит, пересчитать складочки… И потому похудеть хотят многие знаменитости. Но не многие из них котят прикладывать соответствующие усилия. Танцы помогают худеть и приобретать изумительные формы!

Келли Осборн

Девушка почти всегда была достаточно полной, если прибавить к этому замысловатые «мальчиковые» наряды, то образ складывался жуткий. А потом ее занесло в передачу «Танцы со звездами», где она регулярно тренировалась, в результате чего похудела на 10 кг. Танцы помогли ей избавиться от привычки питаться вредной пищей и транс-жирами. Достойные восхищения перемены!

Кирсти Элли

Актриса всегда была женщиной с аппетитными формами, но иногда ее вес доходил до невероятных размеров. В 2006 году, например, она весила не больше 70 кг, а через несколько лет набрала – подумать только – больше 50 кило! Справиться с лишним весом ей опять же помогли «Танцы со звездами», а вот никакой фитнес и диеты не справились с таким весом. В настоящее время 60-летняя актриса выглядит потрясающе и не собирается толстеть.

Рене Зеллвегер

Женщина уникальна во всех смыслах слова! Далеко не каждая актриса может похвастаться таким стремительным набором веса, а затем резким похудением. Достаточно проследить карьеру Рене, чтобы понять, насколько часто менялся ее вес. В 2001, во время съемок «Дневник Бриджит Джонс», она поправилась на 13 кило специально для этой роли. А чуть позже превратилась в худышку для «Чикаго». Скоро актрису ждут съемки в третьей части легендарного фильма про Бриджит Джонс, но толстеть она для них уже не собирается – возраст не тот. Актриса признается, что худеть ей в эти периоды помогали расслабляющие танцы, а также занятия с личным тренером.