Изящная и разжигающая страсть - стрип пластика

14 марта 2016
Ателье Образ

Стрип пластика – грациозный и изящный танец, способный завораживать и восхищать всех, кто наблюдает его исполнение! В этом танце самое важное – выражение чувств и страсти. Музыка и движения здесь неразрывно связаны. Они превращают женщину в настоящую искусительницу.

С помощью стрип пластики можно раскрыть свою женственность, сексуальность, нежность и красоту. Этот танец учит быть женщину хрупкой и грациозной, но в то же время загадочной и коварной, как хищник, крадущийся в кустах.

Этот невероятный танец способен раскрыть резервы женского организма и зарядить отличным настроением! Девушка превратится в женщину, а женщина станет трепетной, как самая юная девушка. С помощью всевозможных нарядов можно создать невероятные образы: роскошные и элегантные, сексуальные и дерзкие. Подберите к ним специальные ботинки или сценические джазовки, и наслаждайтесь каждым движением!

Стрип пластика, как и любой другой вид танцев, требует определенных физических усилий, поэтому она так же, как и любой спорт, способна укреплять физическое и психологическое здоровье. Она подарит сил и бодрости, поможет всегда оставаться в тонусе. Занятия этим видом танца помогают развивать именно женскую красоту: округлость бёдер, тонкую талию, изящные руки и стройные ножки.

Этот танец научит не только быть красивой, но и умеющей скрывать свои недостатки. Продолжительные занятия помогут привести фигуру в порядок. Научиться стрип пластике можно практически в любой танцевальной школе. На занятиях устанавливается уникальная атмосфера, наполненная любовью и дружбой, а также поддержкой профессиональных преподавателей танца.

Стрип пластика – это идеальный выбор для тех, кто хочет научиться женственным движениям, раскрыть свою грациозную и изящную сторону.